VANDENDRIESSCHE
Bécasses des bois et des marées
Deux gouaches formant pendant, signées et titrées au dos.
H. 16,5 cm - L. 10 cm
et
Michel MIEUSEMENT (XXème siècle)
Bécasse
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 189/200.