Lot n° 32

Léonor FINI (Buenos Aires, 1908 - Paris,1996)

Estimation :

LA PORTEUSE DE PANIER Aquarelle Signé en bas à gauche Etiquette au dos de la Collection G.Fernet, Paris 19 x 28,5 à vue