Lot n° 47

GUENARDEAU (XIXe)

Résultat :
Estimation :

Vide poche ovale à deux anses en bronze doré à décor en relief de branches de chênes et de laurier. Fonte d'édition par Colin. Signé "Guénardeau" et marque de fondeur "E.Colin &Cie Paris". 5 x 30 x 17 cm A gilded bronze tray by Guénardeau with two coves and a decor of oak and bay sprigs. Edition cast by Colin. Signed "Guénardeau" and caster's mark "E.Colin & CieParis". 1,97 x 11,81 x 6,69 inch