Vide poche ovale à deux anses en bronze doré à décor en relief de branches de chênes et de laurier.
Fonte d'édition par Colin.
Signé "Guénardeau" et marque de fondeur "E.Colin &Cie Paris".
5 x 30 x 17 cm
A gilded bronze tray by Guénardeau with two coves and a decor of oak and bay sprigs. Edition cast by Colin. Signed "Guénardeau" and caster's mark "E.Colin & CieParis".
1,97 x 11,81 x 6,69 inch