Lot n° 40

Paul JEANNENEY (1860 - 1920)

Résultat :
Estimation :

Vase double gourde en grès émaillé beige à coulures bleues. Signé en creux sous la base "Jeanneney". H : 13 cm A double gourd shaped eathenware vase by Paul Jeanneney with a beige and blue enamelled cover. Signed "Jeanneney" under the base. H : 5,12 inch