Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

PERSONNAGE AU PORTAIL, VERS 1930 Huile sur toile Signé en bas à gauche 77 x 93 cm Répertorié dans l'Atelier Chabaud sous le n° 891 Certificat de Patrice Leoni-Chabaud en date du 8 juin 2007