Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

ÉGLISE DE VILLENEUVE - LÈS - AVIGNON LA RUE DE L'HOSPICE , 1912 Huile sur panneau Signé en bas à gauche 74,5 x 104,5 cm Certificat de Patrice Leoni-Chabaud en date du 1er juin 2007 Répertorié dans l'Atelier Chabaud sous le n° 0208 Provenance Collection Charles D. Russell Vente Blache, Versailles, 24 octobre 1965 n° 191