Lot n° 31

Estimation :

Ensemble d'uniforme de Zouave : Chéchia , boléro en drap bleu nuit à tombô blanc et gilet(accidents). Cachets de costumier. Époque IIIe République. Expert: Monsieur Nicolas CONREUR