- Photographie de studio d'un cavalier en veston... Lot 13
Résultat :
Estimation :
- Photographie de studio d'un cavalier en veston de cuir et coiffé d'un bonnet de police au chiffre 2. Signée et datée 194 ? Dimensions : 41 x 30 cm
Expert: Monsieur Nicolas CONREUR