Paire de petits vases bouteilles en cuivre et... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases bouteilles en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, à décor de fleurs et feuillages.
Chine, fin XIXe siècle
H. 13 cm