Deux coupes à fond plat et bord rentrant, en cuivre... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Deux coupes à fond plat et bord rentrant, en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond noir ou rouge, à décor de dragons.
Chine, vers 1900
Diam. max : 21 cm - 25,5 cm.