Sujet en alliage de cuivre de patine dorée, représentant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Sujet en alliage de cuivre de patine dorée, représentant Milefo debout sur une base, tenant son sac aux richesses et un rosaire.
Chine, milieu du XXe siècle.
H. 32,5 cm