Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Violon français du XIXème siècle, portant une étiquette de LUPOT, diverses restaurations dont 1 pièce d'âme sur le fond. Vernis sombre. Fond 2 pièces 357 mm. Dans un étui rectangulaire. Expert : M. Richard PICK 06 71 63 17 32