Violon français du XIXème siècle, portant une... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Violon français du XIXème siècle, portant une étiquette de LUPOT, diverses restaurations dont 1 pièce d'âme sur le fond.
Vernis sombre.
Fond 2 pièces 357 mm.
Dans un étui rectangulaire.
Expert : M. Richard PICK 06 71 63 17 32