Orlik, Emil 1870 Prague - 1932 Berlin
Trois aquarelles. Danseuse de flamenco. Femme assise. Trois dames (Baden Baden).
Deux signées. 26,5 x 21 cm, 20 x 13 cm et 12,5 x 19 cm.