Lot n° 1346

Ungewitter, Hugo

Résultat :
Estimation :

Ungewitter, Hugo 1869 Wiedenbrück - 1944 Düsseldorf Cosaques à cheval avec lévriers. Signé par l'artiste. Daté : 1928. huile/peinture à l'huile, 75 x 115 cm.