Lot n° 1341

Mevius, Hermann

Résultat :
Estimation :

Mevius, Hermann 1820 Breslau - 1864 Düsseldorf Baie près de Naples avec peuple de pêcheurs. Signé par le peintre. Daté 1858. huile/peinture à l'huile, 46 x 68 cm.