Lot n° 1329

Champion, Theo

Résultat :
Estimation :

Champion, Theo 1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel Am Niederrhein. Signé par le peintre. Daté 1928. huile/peinture à l'huile, 42 x 55 cm.