Lot n° 1328

Champion, Theo

Résultat :
Estimation :

Champion, Theo 1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel Sur le terrain de golf. Signé par l'artiste. Daté 1935. Huile/panneau, 40 x 50 cm.