Lot n° 1327

Champion, Theo

Résultat :
Estimation :

Champion, Theo 1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel Mühle am Niederrhein (Xanten ?). Signé . Daté (19) 19. huile/peinture, 30 x 40 cm.