Achenbach, Andreas 1815 Kassel - 1910 Düsseldorf
Retour de pêche. Anvers en arrière-plan.
Signé par l'artiste. Daté (18)76. Huile/peinture à l'huile. 104 x 80 cm. Exposé à la galerie : Koninklijk Museum voor Schone Kunsten Antwerpen, 2013-2014.