Lot n° 1312

Altenkirch, Otto

Résultat :
Estimation :

Altenkirch, Otto 1875 Ziesar - 1945 Siebenlehn Birkenweg. Le printemps. Signé par le peintre. Titré sur le châssis. Huile sur toile, 86 x 68 cm.