Lot n° 1311

Alt, Jakob

Résultat :
Estimation :

Alt, Jakob 1789 Frankfurt a. M. - 1872 Vienne La chapelle de la forêt. Signé par le peintre. Daté 1834. huile/peinture à l'huile/doubl., 110 x 84 cm.