Lot n° 127

Estimation :

127 Divinité, 2016 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Bethe Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 200 cm - Largeur : 52 cm - Profondeur : 29 cm Exposition : Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017. Repro. couleurs carton d exposition.