Lot n° 41

Estimation :

41 Ensemble de seize dessins entre 1986 et 2011 figurant des personnages. Treize gouaches et trois pastels sur papier. Certains signés et titrés. Formats : de 13,5 x 16,5 cm à 35,5 x 45 cm