Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

35 Faune marine, 1984 Technique mixte sur papier. Signée et datée 84 en bas à droite. 50 x 65 cm On joint : Trois compositions de la même série. Technique mixte sur papier. 56 x 76 cm - 42,5 x 61 cm - 46,5 x 71,5 cm