15 Personnage au chat, 1984 Technique mixte sur papier. Signée Mickaël et datée en bas à droite. 70 x 50 cm Exposition : Galerie Oz-Ekla, Bethe-Sélassié Raul Schneider - Les Atotémiques, mar. mai 1991. Bibliographie : Y.B., Bethe-Sélassié Raul Schneider - Les Atotémiques, Actualité des Arts, n°3, avril 1991. Repro. couleurs.