COLLIER en or jaune (750/°°°°). Poids : 10,48... Lot 37 1
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune (750/°°°°). Poids : 10,48 gr. Long 52 cm. On joint un PENDENTIF porte souvenir de forme ovale en or jaune (750/°°°) sertie d'une perle turquoise entourée de petites perles blanches. Poids brut : 9,65 gr. Haut 3,8 cm.