Maurice Estève

Prix sur demande

MAURICE ESTÈVE (1904-2001) Composition N°A 1139, 1982 Signé et daté en bas à gauche : Estève 82 Aquarelle sur papier 49 x 57 cm 77,1 x 84,6 cm (avec cadre) PROVENANCE Galerie Birch (Allemagne) Galerie Bert, Paris

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33144515151