Chu Teh-Chun

Prix sur demande

CHU TEH-CHUN (1920-2014) Composition bleue, 1970 Signé en bas à droite: Chu Teh-Chun Etiquette au dos "Galerie Soleil 30 rue de Miromesnil, 75008 Paris" Huile sur papier marouflé sur toile 50 x 65 cm 71,6 x 86,9 cm (avec cadre) Certificat d'authenticité délivré par la fondation Chu Teh-Chun le 19 avril 2022.

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33 1 44 51 51 51