ORATOR
Vers 1960
N° 1947P
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, jours et date par guichet à 12h, compteur totalisateur 30 minutes trotteuse à 9h, date à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir.
Cadran signé boitier numéroté.
Diamètre : 37 mm