Lot n° 261

Estimation :

ORATOR Vers 1960 N° 1947P Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, jours et date par guichet à 12h, compteur totalisateur 30 minutes trotteuse à 9h, date à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran signé boitier numéroté. Diamètre : 37 mm