IWC
Vers 1970
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index battons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré (lègèrement voilé) en or jaune 18k avec sa boucle signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimensions : 30 mm x 30 mm - Poids brut : 125 g