JUVENIA
Vers 1970
N° 686559
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 765, bracelet en or jaune 18k avec sa boucle signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 28 mm x 29 mm - Poids brut 56,6 g