JAEGER LECOULTRE
Vers 1960
N° 165640
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index battons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin.
Longueur : 15 cm - Poids : 24 g