Lot n° 251

Estimation :

JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 165640 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index battons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Longueur : 15 cm - Poids : 24 g