CARTIER SANTOS
Vers 1990
Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran doré, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimensions : 24 mm x 34 mm