Lot n° 248

Estimation :

CARTIER SANTOS Vers 1990 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran doré, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 24 mm x 34 mm