CHAUMET Vers 2000
N° 12R2003
Montre bracelet... Lot 241
Résultat :
Estimation :
CHAUMET Vers 2000
N° 12R2003
Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamétre 30 mm