OMEGA DYNAMIC
Vers 1970
Montre bracelet de femme en acier, cadran deux tons, index battons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle dèployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 30 mm x 26 mm