Lot n° 240

Estimation :

OMEGA DYNAMIC Vers 1970 Montre bracelet de femme en acier, cadran deux tons, index battons formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle dèployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 30 mm x 26 mm