ANONYME
Vers 1820
N° 3930
Montre de poche... Lot 231
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Vers 1820
N° 3930
Montre de poche en or jaune 18k (750) à musique, cadran or, index chiffres romains formant les heures, disque pour la musique (fonctionne), sonnerie heures et quart à la demande, échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant.
Diamètre: 57 mm - Poids brut : 134,1 g