BOUCHERON Vers 1900
N° 114
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran peint (oxydation), index chiffres arabes formant les heures, lunette émaillée bleu, mouvement à remontoir, dos émaillé bleu, verre cassé.
Cadran signé.
Diamétre 27 mm - Poids brut 16,6 g