Lot n° 221

Estimation :

BOUCHERON Vers 1900 N° 114 Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran peint (oxydation), index chiffres arabes formant les heures, lunette émaillée bleu, mouvement à remontoir, dos émaillé bleu, verre cassé. Cadran signé. Diamétre 27 mm - Poids brut 16,6 g