Lot n° 6

Estimation :

MANNETTE comprenant un lot de verreries divers, un lot de trois luminaires, XXème, l'un en faïence polychrome blanche (H. 43 cm), le second en bois sculpté, le dernier à décor d'un amour en bronze (H. 38 cm), sept volumes de 1939 à 1945 d'Eddy BAUER, Histoire Controversée de la Seconde Guerre Mondiale. Petit manque et accidents. Photo