Cadre en pin sculpté, bronziné sur la dorure ancienne... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cadre en pin sculpté, bronziné sur la dorure ancienne à décor de rais de perles, culots, crosses et feuillage entrelacé
Italie ou Provence, style XVIIème, époque XXème
22, 5 x 29 cm - Profil: 5, 2 cm
809