Cadre en bois mouluré, doré dit "à cassetta",... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, doré dit "à cassetta", décor en pastiglia de motifs stylisés de culots, fleurs et feuilles
Italie, style XVIIème, époque XXème (usures et accidents)
48,5 x 71 cm - Profil: 9 cm