Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frise de culots.
Italie, époque XVII ème, XVIII ème (piqûres et accidents)
20 X 24 cm - Profil : 5.9 cm