Cadre en bois mouluré à profil inversé argenté... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré à profil inversé argenté style "Salvator Rosa"
Italie, époque XVIIème (modifié en dimension, usures, accidents)
56,5 x 67, 5 cm - Profil: 8 cm