Cadre en bois mouluré et sculpté, doré et noirci... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et sculpté, doré et noirci dit " Carlo Maratta" à décor de frises de feuilles d'acanthe et rubans
Rome, Italie, époque XVIIème
19 x 37, 5 cm - Profil: 7, 1 cm