Grand cadre en bois sculpté, doré à décor de larges... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Grand cadre en bois sculpté, doré à décor de larges rais de coeur, rais de perles alternées d'olives, tores de laurier et feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux
Epoque XVIIème (piqûres, restuaration au dos, angles renforcés au dos)
70, 5 x 101, 5 cm - Profil: 13, 5 cm