Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Grand cadre en bois sculpté, doré à décor de larges rais de coeur, rais de perles alternées d'olives, tores de laurier et feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux Epoque XVIIème (piqûres, restuaration au dos, angles renforcés au dos) 70, 5 x 101, 5 cm - Profil: 13, 5 cm