Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor de guillochés, cordelettes, cartouches et feuilles d'acanthe
Style Louis XIII, époque XIXème (petits accidents)
13 x 18, 5 cm - Profil: 5, 2 cm
13 x 18 cm - Profil: 5, 5 cm