Très grand cadre en bois sculpté, doré dit " à... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Très grand cadre en bois sculpté, doré dit " à tabernacle" à décor de colonettes néo-gothique et bouquets de feuillages dans les angles
Style XVIème, époque XXème (accidents et manques, usures)
120, 5 x 113 cm - Profil: 16 cm