Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de tores... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de tores de laurier et frises de larges rais de coeur
Epoque Louis XIII (accidents, manques, un angle brûlé, clés refaites
49, 5 x 65 cm - Profil: 7, 9 cm