Cadre en tilleuil sculpé anciennement doré à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cadre en tilleuil sculpé anciennement doré à décor de frises de feuilles d'acanthe, guillochés et rais de perles et olives alternées
Provence, époque Louis XIII (voilé)
10 x 15 cm - Profil: 7, 7 cm