Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frises de feuilles d'acanthe et frises de demi-fleurs
Epoque Louis XIII (redoré il y a longtemps)
9 x 12, 5 cm - Profil: 3 cm