PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS)
Moulin à café en bois et métal, le manche rotatif. Avec un casier
Plaque marquée Brevetés S.G. Du. G
Haut. : 19 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 13 cm
(usures, un petit manque au bois, oxydations)