Lot n° 39

Estimation :

PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin à café en bois et métal, le manche rotatif. Avec un casier Plaque marquée Brevetés S.G. Du. G Haut. : 19 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 13 cm (usures, un petit manque au bois, oxydations)